Это очередь! Бирнер перевернул поединок со Швецией с двумя голами, а чехи праздновали

Чешская команда традиционно терпела неудачу со шведами, что подтвердилось на первых порах. Коллекция тренера Владимира Вайтека была впервые в ослабленной позиции и во второй раз даже с его собственной силовой игрой, плюс восемь секунд до конца первого периода.

Первая треть провалилась. Все началось с исключения кузнеца после пятидесяти секунд игры и продолжилось с неправильной заменой, после которой шведы сыграли вторую игру. И тут они воспользовались: француз не видел броска синим и не имел права на удар Розена.

Оппонент был лучше и ему постоянно угрожали быстрые прорывы в оборонительной обороне. Все завершилось в 19:52, когда норвежцы забили во второй раз.В их собственной слабости они вели двух против одного, и Лундберг сделал большой блеф в финалах, вымыл французов и ускользнул в пустую. , нам нужно совершенствоваться », – сказал Ян Коларж в прорывном интервью Чешского телевидения. Это почти напоминало ситуацию в Нагано, когда выступал Владимир Ружичка, а чехи в четвертьфинале подметали американцев.

Команда была как бы поменялась местами, постоянно каталась на коньках, подпрыгивая, комбинируя, стреляя и забивая голы. Самый большой сгорел Яршек, который ударил палкой после прекрасного паса Червенки.Но он не должен был сожалеть об этом, потому что через полминуты Пастряк уменьшил свое давление – снова после точного паса Червенки из-за ворот. Логично, что это привело к урегулированию, организованному Кузнецом, который выстрелил выстрелом Йержабека с синего в верхний угол.

Тренер из Швеции немедленно взял тайм-аут, но образ игры не сильно изменился. В 36:38, когда он пошел на Укус, он, казалось, смог взять чехов с третьим голом.Но случилось обратное: последовал перерыв, который решил Михал Бирнер. Оборот завершен, а эйфория достигла своего пика. Чехи были гораздо ближе к цели страхования.Jarekšek дважды имел большие шансы, однажды ехал один в ворота Червенка, пуля которого попала между вратарей и уже направлялась к открытой клетке, но ситуация была спасена. до средней шайбы он точил между кругами, куда нацеливалось запястье, точным и резким выстрелом чуть ниже верхней палки. Было решено, что соперник ничего не сделал с результатом, даже если попытался сыграть без вратаря.