Словацко – Йиглава 2: 1, дом развернул спасательную дуэль и скрылся со дна

Лучше вошел в домашний матч и пропустил потрясающий шанс на третьей минуте впереди. После операции заезжие защитники Keresteš зайца была Proske судья свистнул пенальти, но форвард не получилось Словацкого. Его слабый выстрел закончился следующий раз.

«В первой половине мы много говорили пенальти мисс и мисс. Особенно Томас Заячьем сильно влияет, но он молод и даже такие ситуации, вы должны пройти и быть уверены, что он сдвинут назад немного дальше, «сказал тренер Словакии Михал Кордула.

» Точно так же, это было также Власта Danicek что neuhlídal игрок в воротах, а затем положить стержень, он был еще один шанс, но шляпы прочь, как справиться с этим.Он хотел разорвать матч и в конце концов важной цели и дал, «сказал домашний тренер.

Штраф вышел на 26-й минуте, когда после Вацулик штрафного с правого фланга головой коснулся мяч под перекладину Крейчи послал Йиглава свинца , Словацко мог сравнять счет почти сразу, но Danicek направился к бару и отскочил мяч в ворота, даже не получить обратно с Šumulikoskim.

«Лично я думал, что мы горькую чашу пьют в Злине, но я не знаю, что мы ждет первые 45 минут сегодня.Я очень уверен, что весной мы будем лучше, и этот матч поможет нам », – сказал Кордула. «Мы ставим на 1: 0, но я должен признать, что это было немного повезло, что выжили три большие шансы противника и клинической смерти в качестве наказания, которое противник не сделал,» сказал тренер Jihlava Иван Копецки

<р. > Убогий конец был в доме на оставшуюся половину времени. Šumulikoski первым ударил в идеальном положении хороший мяч и отправил его прямо в руки хранителя Rakovan. И только до перерыва бросил еще один большой шанс Danicek как близко недовыполнено.

Словацко Strelecky удачи после перерыва разрыва в стиле и в течение трех минут превратил счет. На 49-й минуте игрок Daníček едва не сравнял счет ударом из центра штрафной площади. На 51.дом был под руководством Кубалы после перерыва, а замена Кубалы прошла с правой стороны.

«Мы вошли во вторую половину с тем, что не решили, что наш соперник попытается, а затем во время давайте дадим два ворот », – сказал Копецки. «Противник ударил ногой, и поле было заполнено. Мы разочарованы, нам пришлось иметь дело с курсом по-другому. Мы этого не знали », – сказал он.

Разрушенный Йиглава ничего хорошего не сделал, и, наоборот, она все еще могла выиграть шансы на Садилку и Кубалу. В сезоне Высочина тоже не было никаких очков.Последнее место было заменено Словацким, который закончился серией из 12 матчей без прочной победы.

Тренера Kordula в дополнении к десятой попытке он набрал свою первую победу на скамейке и его команда зимует в 14-м месте чуть выше зон вылета. Поскольку последняя Острава делит все точки Венгрии Градиште и два из Йиглаво.